БАБАХ & НАФИСА — В тебе растворяюсь
- Прослушиваний: 8
- Размер: 8.73 MB
- Длительность: 3:49
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 28.06.2026
БАБАХ & НАФИСА - В тебе растворяюсь — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: БАБАХ & НАФИСА - В тебе растворяюсь
Я за тобой ушла одна, ты мой родной уже.
А на столе стоят цветы, ты подарил их мне.
Мороз на улице, вдвоём с тобой за ручку вновь.
А между нами всё цветёт, между нами любовь.
Я помню рассветы, как мы встречали закаты.
Как я дарил вновь букеты и говорил, что одна ты моя.
Я помню, как вместе с тобою даты мы строили.
Среди всех этих вокруг с тобой любовь мы удвоили.
Я за тобой ушла одна, по пятам за руку вновь.
Говорил, что я твоя, это всё была любовь.
Я отдам сердце тебе, не разбей напополам.
Ты оставь его себе, сберегай по вечерам.
За тобой ушла одна, по пятам за руку вновь.
Говорил, что я твоя, это всё была любовь.
Я отдам сердце тебе, не разбей напополам.
Ты оставь его себе, сберегай по вечерам.
Когда я вижу тебя, я влюбляюсь.
Ещё сильнее потом удивляюсь.
Ведь я другим даже не улыбаюсь.
Когда с тобой я в тебе растворяюсь.
Когда я вижу тебя, я влюбляюсь.
Ещё сильнее потом удивляюсь.
Ведь я другим даже не улыбаюсь.
Когда с тобой я в тебе растворяюсь.
Я в своё окно смотрела, но там не было тебя.
Розы на столе завяли, а на окнах кружева.
Снова слёзы на подушку, телефон мой не звонит.
Без тебя мне будет лучше, или без тебя болит?
Твои руки на моих плечах, это не сгоряча.
То, что с тобою ссоры, друга нет, да вся печаль.
Всё временно, и мы с тобой со временем будем строить,
Что так давно хотели, в этом уверен я.
Я за тобой ушла одна, по пятам за руку вновь.
Говорил, что я твоя, это всё была любовь.
Я отдам сердце тебе, не разбей напополам.
Ты оставь его себе, сберегай по вечерам.
За тобой ушла одна, по пятам за руку вновь.
Говорил, что я твоя, это всё была любовь.
Я отдам сердце тебе, не разбей напополам.
Ты оставь его себе, сберегай по вечерам.
Когда я вижу тебя, я влюбляюсь.
Ещё сильнее потом удивляюсь.
Ведь я другим даже не улыбаюсь.
Когда с тобой я в тебе растворяюсь.
Когда я вижу тебя, я влюбляюсь.
Ещё сильнее потом удивляюсь.
Ведь я другим даже не улыбаюсь.
Когда с тобой я в тебе растворяюсь.
А на столе стоят цветы, ты подарил их мне.
Мороз на улице, вдвоём с тобой за ручку вновь.
А между нами всё цветёт, между нами любовь.
Я помню рассветы, как мы встречали закаты.
Как я дарил вновь букеты и говорил, что одна ты моя.
Я помню, как вместе с тобою даты мы строили.
Среди всех этих вокруг с тобой любовь мы удвоили.
Я за тобой ушла одна, по пятам за руку вновь.
Говорил, что я твоя, это всё была любовь.
Я отдам сердце тебе, не разбей напополам.
Ты оставь его себе, сберегай по вечерам.
За тобой ушла одна, по пятам за руку вновь.
Говорил, что я твоя, это всё была любовь.
Я отдам сердце тебе, не разбей напополам.
Ты оставь его себе, сберегай по вечерам.
Когда я вижу тебя, я влюбляюсь.
Ещё сильнее потом удивляюсь.
Ведь я другим даже не улыбаюсь.
Когда с тобой я в тебе растворяюсь.
Когда я вижу тебя, я влюбляюсь.
Ещё сильнее потом удивляюсь.
Ведь я другим даже не улыбаюсь.
Когда с тобой я в тебе растворяюсь.
Я в своё окно смотрела, но там не было тебя.
Розы на столе завяли, а на окнах кружева.
Снова слёзы на подушку, телефон мой не звонит.
Без тебя мне будет лучше, или без тебя болит?
Твои руки на моих плечах, это не сгоряча.
То, что с тобою ссоры, друга нет, да вся печаль.
Всё временно, и мы с тобой со временем будем строить,
Что так давно хотели, в этом уверен я.
Я за тобой ушла одна, по пятам за руку вновь.
Говорил, что я твоя, это всё была любовь.
Я отдам сердце тебе, не разбей напополам.
Ты оставь его себе, сберегай по вечерам.
За тобой ушла одна, по пятам за руку вновь.
Говорил, что я твоя, это всё была любовь.
Я отдам сердце тебе, не разбей напополам.
Ты оставь его себе, сберегай по вечерам.
Когда я вижу тебя, я влюбляюсь.
Ещё сильнее потом удивляюсь.
Ведь я другим даже не улыбаюсь.
Когда с тобой я в тебе растворяюсь.
Когда я вижу тебя, я влюбляюсь.
Ещё сильнее потом удивляюсь.
Ведь я другим даже не улыбаюсь.
Когда с тобой я в тебе растворяюсь.