ГРОМИК — Лада рейсинг
- Прослушиваний: 8
- Размер: 4.76 MB
- Длительность: 2:04
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 27.06.2026
ГРОМИК - Лада рейсинг — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: ГРОМИК - Лада рейсинг
Э-э, может, всё-таки пройдёмся?
Да чё ты, садись, мала.
Приветствуем на борту адского чертолёта.
150 Герц по ушам, бэтс-бэтс, это Lada 07, шаришь,
Это не Benz.
Закинь на Сбер, подогрей на Benz.
Это не выхлоп, выходит без.
Не поможет ремень, так что можешь и без.
Бэйби, не очкуй, мы не доедем до лес.
Свагомобиль, и не нужен обвес.
И для навоза, и для принцесс.
Настало лето, и завелась карета.
Сегодня будут гонки с Приорой Магомеда.
Какие иномарки, меня всё это бесит.
Мы тут уважаем только жёсткий Lada Racing.
Нет, она не гнилая, это климат-контроль.
Если тебе дует, закрываешь ногой.
Из капота валит пар, это закрывает видимость.
Тут ничего не сделаешь, у неё зависимость.
Она жрёт масла, тут не поспорить.
Ну, наверное, у неё просто недобор калорий.
Она почти новая,
А на заводе у вас было перекрашено всего-то 28 раз.
Это тебе не китаец, в ипотеку на 100 лет.
Это лютая стретуха, ультра-турбо табурет.
Я настроил карбюратор, аккуратненько раздал.
И всё было бы, б-б-б, да-да, жалко, отрыгнул кардан.
Настало лето, и завелась карета.
Сегодня будут гонки с Приорой Магомеда.
Какие иномарки, меня всё это бесит.
Мы тут уважаем только жёсткий Lada Racing.
Настало лето, и завелась карета.
Сегодня будут гонки с Приорой Магомеда.
Какие иномарки, меня всё это бесит.
Мы тут уважаем только жёсткий Lada Racing.
Да чё ты, садись, мала.
Приветствуем на борту адского чертолёта.
150 Герц по ушам, бэтс-бэтс, это Lada 07, шаришь,
Это не Benz.
Закинь на Сбер, подогрей на Benz.
Это не выхлоп, выходит без.
Не поможет ремень, так что можешь и без.
Бэйби, не очкуй, мы не доедем до лес.
Свагомобиль, и не нужен обвес.
И для навоза, и для принцесс.
Настало лето, и завелась карета.
Сегодня будут гонки с Приорой Магомеда.
Какие иномарки, меня всё это бесит.
Мы тут уважаем только жёсткий Lada Racing.
Нет, она не гнилая, это климат-контроль.
Если тебе дует, закрываешь ногой.
Из капота валит пар, это закрывает видимость.
Тут ничего не сделаешь, у неё зависимость.
Она жрёт масла, тут не поспорить.
Ну, наверное, у неё просто недобор калорий.
Она почти новая,
А на заводе у вас было перекрашено всего-то 28 раз.
Это тебе не китаец, в ипотеку на 100 лет.
Это лютая стретуха, ультра-турбо табурет.
Я настроил карбюратор, аккуратненько раздал.
И всё было бы, б-б-б, да-да, жалко, отрыгнул кардан.
Настало лето, и завелась карета.
Сегодня будут гонки с Приорой Магомеда.
Какие иномарки, меня всё это бесит.
Мы тут уважаем только жёсткий Lada Racing.
Настало лето, и завелась карета.
Сегодня будут гонки с Приорой Магомеда.
Какие иномарки, меня всё это бесит.
Мы тут уважаем только жёсткий Lada Racing.