Ислам Итляшев — Лиса 3.0
- Прослушиваний: 6
- Размер: 6.19 MB
- Длительность: 2:42
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 27.06.2026
Ислам Итляшев - Лиса 3.0 — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: Ислам Итляшев - Лиса 3.0
Кто бы знал, что пропаду, встретив тебя навсегда.
Я видел лишь тебя одну, но любовь твоя — игра.
Только я не обманул, ты поломала всё сама.
Я понял всё, и я уйду.
Твоя вина, очень милая, но хитрая лиса.
Но зачем тебе я сердце показал?
Я забыл весь мир, смотря в твои глаза.
Ведь твой максимум — игрушка пацана.
Очень милая, но хитрая лиса.
Но зачем тебе я сердце показал?
Я забыл весь мир, смотря в твои глаза.
Ведь твой максимум — игрушка пацана.
Кто бы знал, что пропаду всё.
Я смогу тебя забыть, снова думать головой.
А ты будешь всех винить, но беда в тебе одной.
Ты ещё так молода, для тебя всё так легко.
Не поймёшь, что навсегда будешь одна.
Очень милая, но хитрая лиса.
Но зачем тебе я сердце показал?
Я забыл весь мир, смотря в твои глаза.
Ведь твой максимум — игрушка пацана.
Очень милая, но хитрая лиса.
Но зачем тебе я сердце показал?
Я забыл весь мир, смотря в твои глаза.
Ведь твой максимум — игрушка пацана.
Кто бы знал, что пропаду всё.
Я видел лишь тебя одну, но любовь твоя — игра.
Только я не обманул, ты поломала всё сама.
Я понял всё, и я уйду.
Твоя вина, очень милая, но хитрая лиса.
Но зачем тебе я сердце показал?
Я забыл весь мир, смотря в твои глаза.
Ведь твой максимум — игрушка пацана.
Очень милая, но хитрая лиса.
Но зачем тебе я сердце показал?
Я забыл весь мир, смотря в твои глаза.
Ведь твой максимум — игрушка пацана.
Кто бы знал, что пропаду всё.
Я смогу тебя забыть, снова думать головой.
А ты будешь всех винить, но беда в тебе одной.
Ты ещё так молода, для тебя всё так легко.
Не поймёшь, что навсегда будешь одна.
Очень милая, но хитрая лиса.
Но зачем тебе я сердце показал?
Я забыл весь мир, смотря в твои глаза.
Ведь твой максимум — игрушка пацана.
Очень милая, но хитрая лиса.
Но зачем тебе я сердце показал?
Я забыл весь мир, смотря в твои глаза.
Ведь твой максимум — игрушка пацана.
Кто бы знал, что пропаду всё.