DJ PR — Мне без тебя паршиво
- Прослушиваний: 8
- Размер: 9.47 MB
- Длительность: 4:08
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 27.06.2026
DJ PR - Мне без тебя паршиво — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: DJ PR - Мне без тебя паршиво
Песня называется «Мне без тебя паршиво».
Автор слов: Дмитрий Кравченко.
Переделано в песню.
Проект «Лев Мусик».
Я на вопросы «как ты?» всюду твержу: хорошо.
Шоу нужны антракты, даже в хорошем шоу.
И потому я дома, ночью, на передых ставлю бутылку рома,
Рядом стакан воды, и заливаю в горло, чтобы загладить боль.
Дали бы вёсла лодку, я бы уплыл с тобой.
Дали бы штурвал и крылья, я бы с тобой в полёт.
Раны мои открылись снова, болит нутро.
Весь алкоголь насмарку, к чёрту, пустой обман.
Вновь засияю ярко утром, надев туман.
Эта улыбка — ширма, ярче небесных люстр.
Мне без тебя паршиво, но я не признаюсь.
Я улыбнусь прохожим, скажу: да, всё хорошо.
Только внутри всё то же: сердце к тебе ушло.
Дали бы штурвал и крылья, я бы с тобой в полёт.
Раны мои открылись снова, болит нутро.
Весь алкоголь насмарку, к чёрту, пустой обман.
Вновь засияю ярко утром, надев туман.
Эта улыбка — ширма, ярче небесных люстр.
Мне без тебя паршиво, но я не признаюсь.
Спрячу глаза от мира, будто я снова живу.
Только душа без силы тянется к твоему теплу.
Дали бы штурвал и крылья, я бы с тобой в полёт.
Раны мои открылись снова, болит нутро.
Эта улыбка — ширма, ярче небесных люстр.
Мне без тебя паршиво, но я не признаюсь.
Иногда человек улыбается не потому, что счастлив, а потому,
Что не хочет никому показать, как ему больно.
Лев Мусик.
Автор слов: Дмитрий Кравченко.
Переделано в песню.
Проект «Лев Мусик».
Я на вопросы «как ты?» всюду твержу: хорошо.
Шоу нужны антракты, даже в хорошем шоу.
И потому я дома, ночью, на передых ставлю бутылку рома,
Рядом стакан воды, и заливаю в горло, чтобы загладить боль.
Дали бы вёсла лодку, я бы уплыл с тобой.
Дали бы штурвал и крылья, я бы с тобой в полёт.
Раны мои открылись снова, болит нутро.
Весь алкоголь насмарку, к чёрту, пустой обман.
Вновь засияю ярко утром, надев туман.
Эта улыбка — ширма, ярче небесных люстр.
Мне без тебя паршиво, но я не признаюсь.
Я улыбнусь прохожим, скажу: да, всё хорошо.
Только внутри всё то же: сердце к тебе ушло.
Дали бы штурвал и крылья, я бы с тобой в полёт.
Раны мои открылись снова, болит нутро.
Весь алкоголь насмарку, к чёрту, пустой обман.
Вновь засияю ярко утром, надев туман.
Эта улыбка — ширма, ярче небесных люстр.
Мне без тебя паршиво, но я не признаюсь.
Спрячу глаза от мира, будто я снова живу.
Только душа без силы тянется к твоему теплу.
Дали бы штурвал и крылья, я бы с тобой в полёт.
Раны мои открылись снова, болит нутро.
Эта улыбка — ширма, ярче небесных люстр.
Мне без тебя паршиво, но я не признаюсь.
Иногда человек улыбается не потому, что счастлив, а потому,
Что не хочет никому показать, как ему больно.
Лев Мусик.