Щёлочь — Хлопья падают вверх
- Прослушиваний: 5
- Размер: 6.5 MB
- Длительность: 2:50
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 27.06.2026
Щёлочь - Хлопья падают вверх — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: Щёлочь - Хлопья падают вверх
Это всё шут, шут, шут, шут, шут.
My boy, deep in his bed, без видимся голом.
So when you saw всё нельзя с синяком.
Сбила ноги в грами, чтобы тебя не ужёл.
Я не вернусь домой, так и замятым дураком.
Ведь я бы снег и жёлтую такую закисал зимой.
Внутри пулат и ряд, всё не закончится толком кой.
Семья у тебя будет брать, только не со мной.
Всю кровь и всё мерзавое, я не плачу с головой.
Упрямь бока и узбеки, темнеет глаза.
Киснувший на снегу, а внутри холода.
Ты ушла от меня, я ушёл не куда.
Землю заводил, не сожжём и зимой.
Упрямь бока и узбеки, темнеет глаза.
Киснувший на снегу, а внутри холода.
Ты ушла от меня, я ушёл не куда.
Землю заводил, не сожжём и зимой.
Baby, you're dead, теперь ты выше и выше.
Я уже горю от температуры, а всё ниже.
В городе зима, я с ним совалюсь с крыши.
Может, снова угадит, всё равно не услышу.
Ушла от меня, вернусь, ты поняла, несерьёзно.
Теперь нормально в мир поговорить уже поздно.
Если ты голодна, то я сдаюсь, и надеюсь, ты прощай, дура.
Я замерзаю навечно.
Я хочу, чтобы ты была со мной каждый миг, всегда.
Я тебя прошу, если это жизнь без меня, уезжай.
Уезжай, я тебя уже терял, наверное, выдержу это снова.
Я должна уехать.
Пожалуйста.
Baby, back to you, темнеет глаза.
Киснувший на снегу, а внутри холода.
Ты ушла от меня, я ушёл не куда.
Землю заводил, не сожжём и зимой.
Baby, back to you, темнеет глаза.
Киснувший на снегу, а внутри холода.
Ты ушла от меня, я ушёл не куда.
Землю заводил, не сожжём и зимой.
My boy, deep in his bed, без видимся голом.
So when you saw всё нельзя с синяком.
Сбила ноги в грами, чтобы тебя не ужёл.
Я не вернусь домой, так и замятым дураком.
Ведь я бы снег и жёлтую такую закисал зимой.
Внутри пулат и ряд, всё не закончится толком кой.
Семья у тебя будет брать, только не со мной.
Всю кровь и всё мерзавое, я не плачу с головой.
Упрямь бока и узбеки, темнеет глаза.
Киснувший на снегу, а внутри холода.
Ты ушла от меня, я ушёл не куда.
Землю заводил, не сожжём и зимой.
Упрямь бока и узбеки, темнеет глаза.
Киснувший на снегу, а внутри холода.
Ты ушла от меня, я ушёл не куда.
Землю заводил, не сожжём и зимой.
Baby, you're dead, теперь ты выше и выше.
Я уже горю от температуры, а всё ниже.
В городе зима, я с ним совалюсь с крыши.
Может, снова угадит, всё равно не услышу.
Ушла от меня, вернусь, ты поняла, несерьёзно.
Теперь нормально в мир поговорить уже поздно.
Если ты голодна, то я сдаюсь, и надеюсь, ты прощай, дура.
Я замерзаю навечно.
Я хочу, чтобы ты была со мной каждый миг, всегда.
Я тебя прошу, если это жизнь без меня, уезжай.
Уезжай, я тебя уже терял, наверное, выдержу это снова.
Я должна уехать.
Пожалуйста.
Baby, back to you, темнеет глаза.
Киснувший на снегу, а внутри холода.
Ты ушла от меня, я ушёл не куда.
Землю заводил, не сожжём и зимой.
Baby, back to you, темнеет глаза.
Киснувший на снегу, а внутри холода.
Ты ушла от меня, я ушёл не куда.
Землю заводил, не сожжём и зимой.