Щёлочь — хуйня
- Прослушиваний: 5
- Размер: 5.44 MB
- Длительность: 2:22
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 27.06.2026
Щёлочь - хуйня — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: Щёлочь - хуйня
Видишь, подъезд уже шумит,
Всё мои песни в твой воз завиг на репит.
Просил обид, завидно, а зуд разорёт и воет.
Гребут у тебя без твоих песен, пока никто.
Не скучаю в твоих словах, не хочу врать и прощать устав.
Теперь всё по своим местам, кем ты стала и кем я стал.
Не хочу чувства сожгли на нет, не сгорали, летя на свет.
Но за что мне гудки в ответ?
Недоступен твой абонент.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
У этого подъезда уже звенит,
Всё мои песни в твой воз завиг на репит.
Ты попадёшь в сюжет очередной дешёвой драмы.
Столько ролей, но не одну, хорошо, не гуляла.
Не скучай, написано под моим домом, меня зовёшь дураком.
Сверху падаю в кирпичи, это рушится так наш дом.
Не увлекаюсь тобой, мой дом, не у меня, ставишь на повтор.
Что не так, кто сплошной минор?
Какой газ, это светофор?
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Всё мои песни в твой воз завиг на репит.
Просил обид, завидно, а зуд разорёт и воет.
Гребут у тебя без твоих песен, пока никто.
Не скучаю в твоих словах, не хочу врать и прощать устав.
Теперь всё по своим местам, кем ты стала и кем я стал.
Не хочу чувства сожгли на нет, не сгорали, летя на свет.
Но за что мне гудки в ответ?
Недоступен твой абонент.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
У этого подъезда уже звенит,
Всё мои песни в твой воз завиг на репит.
Ты попадёшь в сюжет очередной дешёвой драмы.
Столько ролей, но не одну, хорошо, не гуляла.
Не скучай, написано под моим домом, меня зовёшь дураком.
Сверху падаю в кирпичи, это рушится так наш дом.
Не увлекаюсь тобой, мой дом, не у меня, ставишь на повтор.
Что не так, кто сплошной минор?
Какой газ, это светофор?
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.