Muzfi.com

RIPBEAT, Айрат feat. Лукамор — Страх и ненависть

RIPBEAT, Айрат feat. Лукамор - Страх и ненависть
  • Прослушиваний: 5
  • Размер: 11.06 MB
  • Длительность: 4:50
  • Качество: 320 kbps
  • Релиз: 26.06.2026
Слушать
Скачать
RIPBEAT, Айрат feat. Лукамор - Страх и ненависть — слушай онлайн или скачивай бесплатно.

Текст: RIPBEAT, Айрат feat. Лукамор - Страх и ненависть

Пока предсмертный взор не устремился ввысь, тают миражи,
Птицы пролетают жизнь.
Над бездомным, от чьих зорких глаз ничего не скрыть,
В снегах, как рысь, добычу продолжают рыть.
В нём черви те, что изнутри тебя готовы сгрызть,
Закатанные зрачки, изо рта стекает слизь.
Маршрутное такси, спаси, прошу, остановись,
Тут всё неизменно, как ни проклинай и ни молись.
Из чувств остались только страх и ненависть,
Вновь во тьме морским чертом на дне завис.
От этого кошмара я прошу тебя, очнись, когда меня не станет,
Ты поймёшь, что я был.
Затрещит, как выстрел калаша, этот звонкий хэд в моих ушах.
Стиль крепкий, словно водочка из канаша,
В окне дымили трубы, как в подъездах.
Неспешно расходились тучи в серых небеса,
Лишь для тебя одной я это солнце вызывал.
Твоя слеза пронзает сердце, как острый кинжал, снова всё,
Что дорого, раздал, а не к груди прижал.
Я король пустоты, у меня нет ничего,
Сожгите эту дискотеку зря, тогда нас не пустили.
Я холодный, словно Рождество, хожу по этой гнили,
Словно Марио, я собирал в карман монеты пыльные.
Купил пространство, чтоб передохнуть, мне снятся изумруды,
Я проснулся, глядя в серый потолок, макулатурит.
Твой крючок слишком плохой, чтоб вешать на него надежды,
Силиконовые лица грязь скрывают под одеждой.
Браслеты цвета Пикачу, чудовище в дизайнере,
Танцую на краю клинка.
Капельки дождя на сталинке, в поисках света,
Мы вновь шарились в той темноте.
Они кричали громче всех, но все они отстали.
С балкона наблюдал сосед усатый, будто Сталин,
Почему для вас нормально то, что мне казалось странным?
Мы прорастали сквозь асфальт не способом кустарным,
Вроде такой.
Подруги пьяной нафристайлил.
Затрещит, как выстрел калаша, этот звонкий хэд в моих ушах.
Стиль крепкий, словно водочка из канаша,
В окне дымили трубы, как в подъездах.
В Белла веселил ужин, развесили свиные уши, устал такой,
Весь нагружен, как будто работал грузчик.
То блюдо теперь на беззвучном, надо было думать о лучшем,
Как будто восстал ведущий, напыщенный чем-то пущим.
Поступок это или случай, как вдруг нагрянули тучи,
Они оказались как люди, спросил у них, что с нами будет.
И тогда погнал на всю, перегнал шизу, догнал параллель,
Отрезай луну, спаил колыбель.
Братик, что теперь?
Папы уже нет, так и не читал бы рэп, не молчи, алги,
Вечные торги, это всё в крови, прилепи ярлык,
Только от обиды в душе вспытка вырк.
Сколько, сколько не фармил, дело не было до цифр,
Если б я не жил, если б не любил, если б не хребет,
Что за марафет?
Где, где ты, человек, где парад планет, где твои ракеты,
Где, где, где?
Затрещит, как выстрел калаша, этот звонкий хэд в моих ушах.
Стиль крепкий, словно водочка из канаша,
В окне дымили трубы, как в подъездах.
Я король пустоты, у меня нет ничего,
Сожгите эту дискотеку зря, тогда нас не пустили.
Я холодный, словно Рождество, хожу по этой гнили,
Словно Марио, я собирал в карман монеты пыльные.
Я работаю первый, кто тут самый бедный,
Кто тут самый нервный, серный, кислотный, опьянный.
Сколько б я не бегал, снова занят этот дебрик,
Крайний и последний, крайний и последний.

Что ещё слушают вместе с этой песней:

Есть идея или по сотрудничеству — пиши: admin@muzfi.com