Artvenka — Не Спеши, Мой Милый
- Прослушиваний: 6
- Размер: 6.56 MB
- Длительность: 2:52
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 26.06.2026
Artvenka - Не Спеши, Мой Милый — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: Artvenka - Не Спеши, Мой Милый
Только сел со мной на лавку, сразу ближе норовишь.
Ох, горячий ты, мой милый, никуда не убежишь.
Щёки вспыхнули румянцем, сердце бьётся всё сильней.
Не спеши-ка, мой хороший, будет только горячей.
Ай-яй-яй, вот чудак, ну куда спешишь ты так?
Ой, не лезь ко мне под юбку, я и так горю.
Лучше в щёчку поцелуй-ка, может, разрежу.
Ой, не лезь ко мне под юбку, не смеши народ.
Если любишь, не спеши-ка, всему свой черёд.
Обнял крепче, не пускает, аж кружится голова.
Ох, горячий ты, мой милый, не спеши-ка, ты сперва.
Сам смеётся, сам краснеет, сам торопится опять.
Я шепчу: «Имей терпенье, будет время обнимать».
Ай-яй-яй, вот чудак, ну куда спешишь ты так?
Ой, не лезь ко мне под юбку, я и так горю.
Лучше в щёчку поцелуй-ка, может, разрежу.
Ой, не лезь ко мне под юбку, не смеши народ.
Если любишь, не спеши-ка, всему свой черёд.
Не спеши, не суетись.
Поцелуем обойди.
Ой, не лезь ко мне под юбку, я и так горю.
Лучше крепко обними-ка, может, разрешу.
Ой, не лезь ко мне под юбку, не смеши народ.
Поцелуй меня сначала, а потом вперёд.
Ой-ой.
А-а-ай, пошла душа в рай.
Ох, горячий ты, мой милый, никуда не убежишь.
Щёки вспыхнули румянцем, сердце бьётся всё сильней.
Не спеши-ка, мой хороший, будет только горячей.
Ай-яй-яй, вот чудак, ну куда спешишь ты так?
Ой, не лезь ко мне под юбку, я и так горю.
Лучше в щёчку поцелуй-ка, может, разрежу.
Ой, не лезь ко мне под юбку, не смеши народ.
Если любишь, не спеши-ка, всему свой черёд.
Обнял крепче, не пускает, аж кружится голова.
Ох, горячий ты, мой милый, не спеши-ка, ты сперва.
Сам смеётся, сам краснеет, сам торопится опять.
Я шепчу: «Имей терпенье, будет время обнимать».
Ай-яй-яй, вот чудак, ну куда спешишь ты так?
Ой, не лезь ко мне под юбку, я и так горю.
Лучше в щёчку поцелуй-ка, может, разрежу.
Ой, не лезь ко мне под юбку, не смеши народ.
Если любишь, не спеши-ка, всему свой черёд.
Не спеши, не суетись.
Поцелуем обойди.
Ой, не лезь ко мне под юбку, я и так горю.
Лучше крепко обними-ка, может, разрешу.
Ой, не лезь ко мне под юбку, не смеши народ.
Поцелуй меня сначала, а потом вперёд.
Ой-ой.
А-а-ай, пошла душа в рай.