Muzfi.com

RIPBEAT, Айрат feat. Лазерная Борода, Danya Nozh — Лопата

RIPBEAT, Айрат feat. Лазерная Борода, Danya Nozh - Лопата
  • Прослушиваний: 5
  • Размер: 10.66 MB
  • Длительность: 4:39
  • Качество: 320 kbps
  • Релиз: 26.06.2026
Слушать
Скачать
RIPBEAT, Айрат feat. Лазерная Борода, Danya Nozh - Лопата — слушай онлайн или скачивай бесплатно.

Текст: RIPBEAT, Айрат feat. Лазерная Борода, Danya Nozh - Лопата

По району шляюсь, как бездомный,
Клею стикер «Acid House» на забор бетонный.
В мире декораций из картона выжил без патронов,
Судьба неблагосклонна.
От этого безмолвный вынудила в этих джунглях стать проворнее тритона.
Потаскала по подвалам, по притонам, разлагались,
Заливали яд в стакан бездонный.
А теперь мой кореш что-то ищет в будке телефоны.
Кручу картон, не посещаю бары, будто в башне Маккастуи Чары.
Под звуки волновых ударов освещают фары,
Мой город — Чебоксары.
У подъезда пацаны горцуют, как кентавры,
Словно колдуны танцуют под свои литавры.
Водила сквозь метель, докинет до Хебары,
От этой грусти не спасёт браслет из капибары.
Никак, где жизнь постучала по крышке лопатой.
Спасибо, я всё, ничего не надо,
Оставьте в покое подземные стражи.
И мне всё ничего, ничего не важно.
Выращиваю флоу под этой лампой где-то на.
Мне не нужны дороги, нужна лестница,
А в октябре я ощущаю себя так, будто уже зима.
Кручу запястьем у плиты, и все здесь без ума.
Помню на разное дерьмо, смотря, в детстве мы смеялись.
Теперь, смотря на разное дерьмо, мы разругались.
Мы чё, стареем, что ли, или все здесь е*ать?
Я не знаю, мне кажется, я их не понимаю.
А мы в Женеве никогда не жили, и опуская эти облака возле,
Как шаги выли.
Раздвоение личности, два телефона снова слили.
Жарю всю твою сообразительность где-то на гриле.
Всю ночь бежал за антилопой, этот лёд был тонкий.
Энергия не будет врать, мы разъебём колонки.
Но всё равно останутся те,
Кто скажут подонки: «Ты много о себе тут нил,
Но ты всего лишь ноги».
Где жизнь постучала по крышке лопатой.
Спасибо, я всё, ничего не надо,
Оставьте в покое подземные стражи.
И мне всё ничего, ничего не важно.
Четыре мёртвых тела забирает чередига, поднимает трубку,
Как сцени из крика.
Ничто, кроме крика, не слышу с другой стороны.
Городом кружатся, будто где-то похороны.
Для них мы сверху крохотные, но услышат грохот.
Из машины, где вещает кто-то, вокруг тихо, как некрополь.
Пьяный дед смотрит в бинокль, он задумал что-то.
Лахта, будто Мордор, я не знал, что в колбах.
Надеюсь, не то, что в клумбах, как бывает в клубах.
Пару парней грубых ведут кривого друга после штук круглых.
Сыграл в игру и потерял зубы, но весёлый показал козу.
Взял в руки косу, протёр от крови косуху и скрылся в лесу.
Задорно горцуя, крутил на весу, пересёк полосу,
Зацепился за сук.
Где жизнь постучала по крышке лопатой.
Спасибо, я всё, ничего не надо,
Оставьте в покое подземные стражи.
И мне всё ничего, ничего не важно.

Что ещё слушают вместе с этой песней:

Есть идея или по сотрудничеству — пиши: admin@muzfi.com