Сан Саныч — В тишине
- Прослушиваний: 8
- Размер: 10.04 MB
- Длительность: 4:23
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 26.06.2026
Сан Саныч - В тишине — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: Сан Саныч - В тишине
Курю я тихо, в непроглядной тишине,
Сквозь шёпот дым и горечь никотина.
Я сам с собой опять наедине,
Стараясь выжить на краю большого мира.
Ты где-то рядом, но тебя как будто нет, и где тебя искать,
Не понимаю.
Готов идти я вдаль, туда, где яркий свет, но вновь боюсь,
Что снова потеряю.
А тишина так давит на глаза,
А с тишиной так хочется бороться.
И хочется услышать чей-то взгляд,
И хочется увидеть чей-то голос.
Ты с ней как будто заодно, ты с ней болтаешь, может, куришь,
Ты с тишиною будешь всё равно.
Ты с нею будешь, будешь, будешь.
А в тишине все мысли заплясали,
А в тишине всё стало ярко-чёрным.
И где-то в тишине тебе сказали, а может, не сказали,
Я не помню.
Ах, сколько ж мыслей в голове, ты это слышишь?
Ну конечно,
Ведь эти мысли в тишине в секундах бьются бесконечно,
И выход в ней не отыскать.
Остаться можно здесь навечно,
Ведь эти мысли в тишине в секундах бьются бесконечно,
И выход в ней не отыскать.
Остаться можно здесь навечно.
Наверное, можно было бы поспать или закричать так тихо,
Тихо.
Сквозь шёпот дым и горечь никотина.
Я сам с собой опять наедине,
Стараясь выжить на краю большого мира.
Ты где-то рядом, но тебя как будто нет, и где тебя искать,
Не понимаю.
Готов идти я вдаль, туда, где яркий свет, но вновь боюсь,
Что снова потеряю.
А тишина так давит на глаза,
А с тишиной так хочется бороться.
И хочется услышать чей-то взгляд,
И хочется увидеть чей-то голос.
Ты с ней как будто заодно, ты с ней болтаешь, может, куришь,
Ты с тишиною будешь всё равно.
Ты с нею будешь, будешь, будешь.
А в тишине все мысли заплясали,
А в тишине всё стало ярко-чёрным.
И где-то в тишине тебе сказали, а может, не сказали,
Я не помню.
Ах, сколько ж мыслей в голове, ты это слышишь?
Ну конечно,
Ведь эти мысли в тишине в секундах бьются бесконечно,
И выход в ней не отыскать.
Остаться можно здесь навечно,
Ведь эти мысли в тишине в секундах бьются бесконечно,
И выход в ней не отыскать.
Остаться можно здесь навечно.
Наверное, можно было бы поспать или закричать так тихо,
Тихо.