СТАСИА, СТРЕЛКИН — Русская душа
- Прослушиваний: 5
- Размер: 5.08 MB
- Длительность: 2:13
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 26.06.2026
СТАСИА, СТРЕЛКИН - Русская душа — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: СТАСИА, СТРЕЛКИН - Русская душа
Пусть я душу на асфальт мокрый после дождя, ничего не жаль,
Что был, было не зря.
Тихое «прощай», но громче сказать нельзя,
Новая печаль: здравствуй, и ты прекрасна.
Соседи бьют посуду, а солнце льёт повсюду.
Свет — значит, мы больше нет.
А-а, и я бегу по кругу, и я беру под руку ночь-подругу,
Полночь по Москве.
Ой, моя русская душа, что тонет по ночам в миноре,
Хочет уехать к морю и грустить по шум прибоя.
Русская душа моя, как белая ворона, и пусть смотрит косо,
А я косы заплету.
Ой, моя русская душа, что тонет по ночам в миноре,
Хочет уехать к морю и грустить по шум прибоя.
Русская душа моя, как белая ворона, и пусть смотрит косо,
А я косы заплету.
А рано поутру встретит меня перрон,
И смотрим в разные стороны, думая об одном.
Я знаю твою грусть, чувствую всё,
Но вдруг я для тебя всегда, кстати, мои объятия.
Соседи бьют посуду, а солнце льёт повсюду.
Свет — значит, мы больше нет.
А-а, и я бегу по кругу, и я беру под руку ночь-подругу,
Полночь по Москве.
Ой, моя русская душа, что тонет по ночам в миноре,
Хочет уехать к морю и грустить по шум прибоя.
Русская душа моя, как белая ворона, и пусть смотрит косо,
А я косы заплету.
Ой, моя русская душа, что тонет по ночам в миноре,
Хочет уехать к морю и грустить по шум прибоя.
Русская душа моя, как белая ворона, и пусть смотрит косо,
А я косы заплету.
Что был, было не зря.
Тихое «прощай», но громче сказать нельзя,
Новая печаль: здравствуй, и ты прекрасна.
Соседи бьют посуду, а солнце льёт повсюду.
Свет — значит, мы больше нет.
А-а, и я бегу по кругу, и я беру под руку ночь-подругу,
Полночь по Москве.
Ой, моя русская душа, что тонет по ночам в миноре,
Хочет уехать к морю и грустить по шум прибоя.
Русская душа моя, как белая ворона, и пусть смотрит косо,
А я косы заплету.
Ой, моя русская душа, что тонет по ночам в миноре,
Хочет уехать к морю и грустить по шум прибоя.
Русская душа моя, как белая ворона, и пусть смотрит косо,
А я косы заплету.
А рано поутру встретит меня перрон,
И смотрим в разные стороны, думая об одном.
Я знаю твою грусть, чувствую всё,
Но вдруг я для тебя всегда, кстати, мои объятия.
Соседи бьют посуду, а солнце льёт повсюду.
Свет — значит, мы больше нет.
А-а, и я бегу по кругу, и я беру под руку ночь-подругу,
Полночь по Москве.
Ой, моя русская душа, что тонет по ночам в миноре,
Хочет уехать к морю и грустить по шум прибоя.
Русская душа моя, как белая ворона, и пусть смотрит косо,
А я косы заплету.
Ой, моя русская душа, что тонет по ночам в миноре,
Хочет уехать к морю и грустить по шум прибоя.
Русская душа моя, как белая ворона, и пусть смотрит косо,
А я косы заплету.