Щёлочь — Падаю в никуда
- Прослушиваний: 8
- Размер: 5.93 MB
- Длительность: 2:35
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 26.06.2026
Щёлочь - Падаю в никуда — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: Щёлочь - Падаю в никуда
Я упал, чуть сгижа эти стены, в них нет больше места.
Течёт кровь по грязным рукам, я просто тело.
Прощайте, надежды, завис я-то тут где-то там.
Верь и не верь мне, но чтоб не упасть,
Я бы всё не жалея отдал.
Дышать тяжело, ведь в душе два игма, я по краю ходил и упал.
И падаю в никуда, не света, темнота, не знаю, какой же день.
Исполняю чёрный сон, я падаю в никуда,
Я всякий сбежал от тени.
Знаю, что давно не лечу, болы по сосе.
Я упал, чуть света без мысли, так где здесь света?
И сколько лететь в никуда?
Я просто тело, зачем пожелал я узнать, что внутри у тебя?
Верь и не верь мне, но чтоб не упасть,
Я бы всё не жалея отдал.
На ощупь никак, ведь в душе два игма,
Я по краю ходил и упал.
И падаю в никуда, не света, темнота, не знаю, какой же день.
Исполняю чёрный сон, я падаю в никуда,
Я всякий сбежал от тени.
Знаю, что давно не лечу, болы по сосе.
Течёт кровь по грязным рукам, я просто тело.
Прощайте, надежды, завис я-то тут где-то там.
Верь и не верь мне, но чтоб не упасть,
Я бы всё не жалея отдал.
Дышать тяжело, ведь в душе два игма, я по краю ходил и упал.
И падаю в никуда, не света, темнота, не знаю, какой же день.
Исполняю чёрный сон, я падаю в никуда,
Я всякий сбежал от тени.
Знаю, что давно не лечу, болы по сосе.
Я упал, чуть света без мысли, так где здесь света?
И сколько лететь в никуда?
Я просто тело, зачем пожелал я узнать, что внутри у тебя?
Верь и не верь мне, но чтоб не упасть,
Я бы всё не жалея отдал.
На ощупь никак, ведь в душе два игма,
Я по краю ходил и упал.
И падаю в никуда, не света, темнота, не знаю, какой же день.
Исполняю чёрный сон, я падаю в никуда,
Я всякий сбежал от тени.
Знаю, что давно не лечу, болы по сосе.