RIPBEAT, Айрат feat. Ка тет, Лукамор — Чёрная полоса
- Прослушиваний: 11
- Размер: 10.16 MB
- Длительность: 4:26
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 26.06.2026
RIPBEAT, Айрат feat. Ка тет, Лукамор - Чёрная полоса — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: RIPBEAT, Айрат feat. Ка тет, Лукамор - Чёрная полоса
Всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Раз не стали тусклеть цвета, то всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Серое небо нависло над нами, стальная литая плита.
Да-да-да-да-да, но всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Раз не стали тусклеть цвета, то всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Серое небо нависло над нами, стальная литая плита.
Да-да-да-да-да.
Лучше б думал головой, не взяла бы судьба на болевой.
Мысли конвой, пинают толпой.
Звать помощь или называть жизнь борьбой?
Тут перевернулся почему-то дав крен.
Десяти колёс или завоз проблем?
Для чего-то надо мне всё то, чему не рад.
Нет слов, есть лишь один художественный мат.
Я ждал просвет во тьме, всё надеясь.
Так ждал в аэропорту поезд-индеец.
Раз жизнь игра, то это как капотная.
Чёрная-чёрная полоса взлётная.
Чёрная-чёрная полоса взлётная.
Жизнь игра, брат, это как капотная.
Грязная-грязная, всем неугодная.
Чёрная-чёрная полоса взлётная.
Я не припомню дна напрасно.
Прожиты бой без обид, их.
Я не похож на хиппаря, хотя он тоже топит за мир.
Как не себя о камни бросал, как будто в воду кормит.
А ты тоже слышишь стрипы, или только я один в ципе?
Я никого не виню.
Я никого не виню.
Всё, что живу, не на вину.
Вычитай и делю, я рассчитаю, сколько курю.
Не выбрал бы.
Не выбрал бы, если бы был резон.
С таким духом без тормозов.
С тех же самых берегов, с тех же самых низов.
Где темным — темно, где черным — черно.
Медленно ползло, стал вопрос — с ребром?
Думаешь, кто брат, кто не брат?
Сам до вершины прыгну в пропасть.
Как будто подопытный.
Снова вместо птиц летает на небе тут новый дрон.
Кто я, что за фрукт гуляет в состоянии овощном?
Я не знаю, но бензином пахнет мой одеколон.
Я кричу свой рэп в хрущёвке через грязный поролон.
Кому салам, кому шалом, а кому съеби отсюда?
Мы все на своей волне, прям как моряки.
По сути, ладохоженный салон.
Плывёт по улицам барракуда.
Из села страшнее, чем песня «Хуемся», Анюты.
Крутится дерьмо, как потолочный вентилятор.
То, что ты не меняешь, по итогу выбираешь, братик.
Я рисую на асфальте белым мелом.
Слова хватит.
Но им, походу, вряд ли хватит.
Я шатаюсь, будто не валяшка.
Спал в подъезде, лаял пьяным в завражке.
Ничего не знал, как в будке Чебурашка.
Люди здесь живут в отходах, будто ниндзя-черепашки.
Самый страшный демон здесь скрывается в монашке.
В виде динозавров по спине бегут мурашки.
Мы на балконе в девятиэтажке.
Кент идёт по улице, будто писатель с фляжкой.
Ближе с каждой тяжкой, к этой ноше тяжкой.
Спрятались на дне, словно закрытые фисташки.
Не льётся вместо вискаря из полторашки брашка.
Картонки крутим, кофе заливаем в чашки.
Не поднимался высоко, не падал низко.
Небрежно жизнь лепил мазками, как Капински.
Эти чары не пробьют ходячего баллиста.
Блуждаем по мирам, пока не догорела искра.
Всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Раз не стали тусклеть цвета, то всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Серое небо нависло над нами, стальная литая плита.
Да-да-да-да-да, но всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Раз не стали тусклеть цвета, то всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Серое небо нависло над нами, стальная литая плита.
Да-да-да-да-да.
Всё в порядке, да.
Раз не стали тусклеть цвета, то всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Серое небо нависло над нами, стальная литая плита.
Да-да-да-да-да, но всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Раз не стали тусклеть цвета, то всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Серое небо нависло над нами, стальная литая плита.
Да-да-да-да-да.
Лучше б думал головой, не взяла бы судьба на болевой.
Мысли конвой, пинают толпой.
Звать помощь или называть жизнь борьбой?
Тут перевернулся почему-то дав крен.
Десяти колёс или завоз проблем?
Для чего-то надо мне всё то, чему не рад.
Нет слов, есть лишь один художественный мат.
Я ждал просвет во тьме, всё надеясь.
Так ждал в аэропорту поезд-индеец.
Раз жизнь игра, то это как капотная.
Чёрная-чёрная полоса взлётная.
Чёрная-чёрная полоса взлётная.
Жизнь игра, брат, это как капотная.
Грязная-грязная, всем неугодная.
Чёрная-чёрная полоса взлётная.
Я не припомню дна напрасно.
Прожиты бой без обид, их.
Я не похож на хиппаря, хотя он тоже топит за мир.
Как не себя о камни бросал, как будто в воду кормит.
А ты тоже слышишь стрипы, или только я один в ципе?
Я никого не виню.
Я никого не виню.
Всё, что живу, не на вину.
Вычитай и делю, я рассчитаю, сколько курю.
Не выбрал бы.
Не выбрал бы, если бы был резон.
С таким духом без тормозов.
С тех же самых берегов, с тех же самых низов.
Где темным — темно, где черным — черно.
Медленно ползло, стал вопрос — с ребром?
Думаешь, кто брат, кто не брат?
Сам до вершины прыгну в пропасть.
Как будто подопытный.
Снова вместо птиц летает на небе тут новый дрон.
Кто я, что за фрукт гуляет в состоянии овощном?
Я не знаю, но бензином пахнет мой одеколон.
Я кричу свой рэп в хрущёвке через грязный поролон.
Кому салам, кому шалом, а кому съеби отсюда?
Мы все на своей волне, прям как моряки.
По сути, ладохоженный салон.
Плывёт по улицам барракуда.
Из села страшнее, чем песня «Хуемся», Анюты.
Крутится дерьмо, как потолочный вентилятор.
То, что ты не меняешь, по итогу выбираешь, братик.
Я рисую на асфальте белым мелом.
Слова хватит.
Но им, походу, вряд ли хватит.
Я шатаюсь, будто не валяшка.
Спал в подъезде, лаял пьяным в завражке.
Ничего не знал, как в будке Чебурашка.
Люди здесь живут в отходах, будто ниндзя-черепашки.
Самый страшный демон здесь скрывается в монашке.
В виде динозавров по спине бегут мурашки.
Мы на балконе в девятиэтажке.
Кент идёт по улице, будто писатель с фляжкой.
Ближе с каждой тяжкой, к этой ноше тяжкой.
Спрятались на дне, словно закрытые фисташки.
Не льётся вместо вискаря из полторашки брашка.
Картонки крутим, кофе заливаем в чашки.
Не поднимался высоко, не падал низко.
Небрежно жизнь лепил мазками, как Капински.
Эти чары не пробьют ходячего баллиста.
Блуждаем по мирам, пока не догорела искра.
Всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Раз не стали тусклеть цвета, то всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Серое небо нависло над нами, стальная литая плита.
Да-да-да-да-да, но всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Раз не стали тусклеть цвета, то всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Всё в порядке, да.
Серое небо нависло над нами, стальная литая плита.
Да-да-да-да-да.