VIBEME, Цепi — Шипы
- Прослушиваний: 4
- Размер: 5.83 MB
- Длительность: 2:33
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 26.06.2026
VIBEME, Цепi - Шипы — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: VIBEME, Цепi - Шипы
Эти минуты с тобой, зачем секунды наоборот?
Уйти в тебя с головой, и продолжаю тонуть.
Всё время пусть идёт дождь, десять пропущенных в ноль.
Тебя не вижу, ты ночь, и что мне делать с тобой?
Эти минуты с тобой, зачем секунды наоборот?
Уйти в тебя с головой, и продолжаю тонуть.
Всё время пусть идёт дождь, десять пропущенных в ноль.
Тебя не вижу, ты ночь, и что мне делать с тобой?
Зачем приходишь в мой дом, детка, зачем это?
Просто возьми телефон, себя я там уже стёр.
Оставь в покое, я сам, может, тебе позвоню.
Ты как девчонка из сна, закрыв глаза, не люблю.
Запах духом Givenchy, на твоём теле всё пыль.
Всё хорошо, не кричи, всё хорошо, это мы.
Поезд идёт никуда, вокруг тебя темнота.
Нету дороги назад, ложись ко мне на кровать.
Ложись ко мне на кровать, чё за бельё снимать, брат?
Как мне тебя называть, как мне тебя не украсть?
На склоне спит третий день, отель, рестрикторит.
Модель, двести на ней, я с ней, дождь или снег.
И что нам делать, поделать, когда вокруг нас сирены?
И что нам делать, как слезем, зачем теперь нам всё это?
Я бы забыл на минуту, если б не краска и память.
Я больше точно не буду тебя на шмотке ограбил.
Отдай мне душу и тело, недалеко от отеля.
Без звука входим в систему, я украду твоё время.
Коктейли, больно при беге, ты, бэйби, но вокруг пепел.
Не светит, раньше писала я на трепе, на проводах,
Ведь закрыт.
Запах духом Givenchy, на твоём теле всё пыль.
Всё хорошо, не кричи, всё хорошо, это мы.
Поезд идёт никуда, вокруг тебя темнота.
Нету дороги назад, ложись ко мне на кровать.
Ложись ко мне на кровать, чё за бельё снимать, брат?
Как мне тебя называть, как мне тебя не украсть?
На склоне спит третий день, отель, рестрикторит.
Модель, двести на ней, я с ней, дождь или снег во сне.
Уйти в тебя с головой, и продолжаю тонуть.
Всё время пусть идёт дождь, десять пропущенных в ноль.
Тебя не вижу, ты ночь, и что мне делать с тобой?
Эти минуты с тобой, зачем секунды наоборот?
Уйти в тебя с головой, и продолжаю тонуть.
Всё время пусть идёт дождь, десять пропущенных в ноль.
Тебя не вижу, ты ночь, и что мне делать с тобой?
Зачем приходишь в мой дом, детка, зачем это?
Просто возьми телефон, себя я там уже стёр.
Оставь в покое, я сам, может, тебе позвоню.
Ты как девчонка из сна, закрыв глаза, не люблю.
Запах духом Givenchy, на твоём теле всё пыль.
Всё хорошо, не кричи, всё хорошо, это мы.
Поезд идёт никуда, вокруг тебя темнота.
Нету дороги назад, ложись ко мне на кровать.
Ложись ко мне на кровать, чё за бельё снимать, брат?
Как мне тебя называть, как мне тебя не украсть?
На склоне спит третий день, отель, рестрикторит.
Модель, двести на ней, я с ней, дождь или снег.
И что нам делать, поделать, когда вокруг нас сирены?
И что нам делать, как слезем, зачем теперь нам всё это?
Я бы забыл на минуту, если б не краска и память.
Я больше точно не буду тебя на шмотке ограбил.
Отдай мне душу и тело, недалеко от отеля.
Без звука входим в систему, я украду твоё время.
Коктейли, больно при беге, ты, бэйби, но вокруг пепел.
Не светит, раньше писала я на трепе, на проводах,
Ведь закрыт.
Запах духом Givenchy, на твоём теле всё пыль.
Всё хорошо, не кричи, всё хорошо, это мы.
Поезд идёт никуда, вокруг тебя темнота.
Нету дороги назад, ложись ко мне на кровать.
Ложись ко мне на кровать, чё за бельё снимать, брат?
Как мне тебя называть, как мне тебя не украсть?
На склоне спит третий день, отель, рестрикторит.
Модель, двести на ней, я с ней, дождь или снег во сне.