spyrofoam, D4P — 100 MIL
- Прослушиваний: 7
- Размер: 6.93 MB
- Длительность: 3:01
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 26.06.2026
spyrofoam, D4P - 100 MIL — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: spyrofoam, D4P - 100 MIL
Это я, Спайро.
Целый ФОПИ, мы представляем Москву.
Есть.
Окей.
Все совпадения случайны?
Погнали.
Есть.
Есть.
Я пройду хоть 100 миль, показать жестокий мир.
Словно к нам настроены, значит, залягут тоннами.
Летаю с её стонами, не вы что рёбра сломаны.
Забыть про иконами, я другой заполнен их.
Ага.
Если прилетит бабло, часть летит сразу в СИЗО.
У меня ПТСР и протокольное ебло.
Мне помог Луи Виттон, теперь меня любят хоу.
Теперь чата Дождь Мажорка любит гонять на район.
Есть.
Ща-ща-ща пора побрить их.
Ща-ща-ща, моя бэйби, приди.
Ща-ща-ща, ну чё ты притих?
Ща-ща-ща, простите, не простите.
Наехали на нас, теперь их тачки все в иконах.
Если ребёнок от неё, он вырастет уёбком.
Обчистил их район, я, сука, всё кипает в горне.
Мне в детстве дали по башке, я стал греховный сборник.
Тупая цепь на мне, тупая бич на мне.
Тупой парень пишет ей: «Ты где?» Тупой чек на мне,
Нахуй Apple Pay?
Фотка тела та — это мне.
Я пройду хоть 100 миль, показать жестокий мир.
Он в меня стрелял и не попал, я под иконами.
Летаю с её стонами, не вы что рёбра сломаны.
Даю ей пять раундов, как будто Лок Тагонина.
Есть.
Ща-ща-ща, пора побрить их.
Ща-ща-ща, моя бэйби, приди.
Ща-ща-ща, ну чё ты притих?
Ща-ща-ща, простите, не простите.
Не чама D4P, я хватал бомби на деньги.
Не такой уж чистый кайф, когда они все чисты.
Мой близкий рэкетир не ощущает кризиса.
Эй, он работал на меня, мы.
Половину до, остаток напоминка.
Провыжил по удо, у судьи новый бимер.
Я смажу себе AP без Watch, а в вагоне UG Swatch.
Бэйби, хочу тебя бессрочно, но не хочу такую дочь.
Она хочет низ, бля, ты чё, метро?
Хорошняк, типа «хорошо».
Мне не положняк двигаться с тобой.
Дряпим, сука, дряпим на условке, сука, free my boy.
Я закрою счёт, не буду делать вид, что всё в крипте.
Бэй, я правда верю, ты сама купила сейчас Chanel.
Твои актуальные в инсте, цены твоей пизде.
Тебя ещё не ебали на тридцатом этаже.
Окей, cool, повторяли мы на сук.
Сметалям на эти шмотки, что я даже не ношу.
Окей, cool, повторяли мы на труп.
Где-то год уже кидаю деньги брату на тюрьму.
Спайро, ФОПИ.
Ганг, ганг.
Целый ФОПИ, мы представляем Москву.
Есть.
Окей.
Все совпадения случайны?
Погнали.
Есть.
Есть.
Я пройду хоть 100 миль, показать жестокий мир.
Словно к нам настроены, значит, залягут тоннами.
Летаю с её стонами, не вы что рёбра сломаны.
Забыть про иконами, я другой заполнен их.
Ага.
Если прилетит бабло, часть летит сразу в СИЗО.
У меня ПТСР и протокольное ебло.
Мне помог Луи Виттон, теперь меня любят хоу.
Теперь чата Дождь Мажорка любит гонять на район.
Есть.
Ща-ща-ща пора побрить их.
Ща-ща-ща, моя бэйби, приди.
Ща-ща-ща, ну чё ты притих?
Ща-ща-ща, простите, не простите.
Наехали на нас, теперь их тачки все в иконах.
Если ребёнок от неё, он вырастет уёбком.
Обчистил их район, я, сука, всё кипает в горне.
Мне в детстве дали по башке, я стал греховный сборник.
Тупая цепь на мне, тупая бич на мне.
Тупой парень пишет ей: «Ты где?» Тупой чек на мне,
Нахуй Apple Pay?
Фотка тела та — это мне.
Я пройду хоть 100 миль, показать жестокий мир.
Он в меня стрелял и не попал, я под иконами.
Летаю с её стонами, не вы что рёбра сломаны.
Даю ей пять раундов, как будто Лок Тагонина.
Есть.
Ща-ща-ща, пора побрить их.
Ща-ща-ща, моя бэйби, приди.
Ща-ща-ща, ну чё ты притих?
Ща-ща-ща, простите, не простите.
Не чама D4P, я хватал бомби на деньги.
Не такой уж чистый кайф, когда они все чисты.
Мой близкий рэкетир не ощущает кризиса.
Эй, он работал на меня, мы.
Половину до, остаток напоминка.
Провыжил по удо, у судьи новый бимер.
Я смажу себе AP без Watch, а в вагоне UG Swatch.
Бэйби, хочу тебя бессрочно, но не хочу такую дочь.
Она хочет низ, бля, ты чё, метро?
Хорошняк, типа «хорошо».
Мне не положняк двигаться с тобой.
Дряпим, сука, дряпим на условке, сука, free my boy.
Я закрою счёт, не буду делать вид, что всё в крипте.
Бэй, я правда верю, ты сама купила сейчас Chanel.
Твои актуальные в инсте, цены твоей пизде.
Тебя ещё не ебали на тридцатом этаже.
Окей, cool, повторяли мы на сук.
Сметалям на эти шмотки, что я даже не ношу.
Окей, cool, повторяли мы на труп.
Где-то год уже кидаю деньги брату на тюрьму.
Спайро, ФОПИ.
Ганг, ганг.