xxxsanek, Колян Борян — Жанылбек
- Прослушиваний: 9
- Размер: 3.23 MB
- Длительность: 1:24
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 26.06.2026
xxxsanek, Колян Борян - Жанылбек — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: xxxsanek, Колян Борян - Жанылбек
[Текст песни «Жанылбек»]
Что только дальше будет? Что будет с нашим поколением?
Всем я желаю, всем
Столица государства на холмах
И купола на ней сияют, будто сиськи Жанны Д’Арк
А я просто Жанылбек, курьер Яндекс Еда
Ещё Вкусвилл, ещё Озон, ещё ВБ и Самокат
Оставьте мне на чай
Ост-ост-ост-ост
Оставьте мне на чай
Чай-ча-ча-чай
А, а это моя жизнь и я просто заказал
Ла-лав-лав-лавку заказал
Нету времени готовить, я всегда должен работать
Два ляма в наносек и я почти миллионер
Я дал вам номер дома и номер домофона
И код от домофона и код от второго домофона
Я заплатил вам деньги, доверил свои данные
Загуглил базы Яндекса, в ответах мэйл ру нашёл их
Чё за хуйня эй?
Чё-чё-чё-чё
Ост-ост-ост-ост
Ча-чай-чай-чай
В этой сумке голова твоя лежит, бля (Отсечённая)
Трачу деньги на детей и на Таджикистан
Второй семье сказал: “Нет денег, вы держитесь там”
Я уже давно бомбила, похуй на Иран
Да, окей, я лох в Москве, но мне открыты двери
Фоткаю заказ в подъезде, будто бы я киллер (А)
Я как нехуй завязал, те развязать сложнее
Да, мы все типы отчаянные, нам нужны чаевые
Ост-ост-ост-ост
Оставьте мне на чай
Чай-ча-ча-чай-чай
Чё за хуйня эй?
Чё-чё-чё-чё
Ост-ост-ост-ост
Ча-чай-чай-чай
А я просто Жанылбек
Что только дальше будет? Что будет с нашим поколением?
Всем я желаю, всем
Столица государства на холмах
И купола на ней сияют, будто сиськи Жанны Д’Арк
А я просто Жанылбек, курьер Яндекс Еда
Ещё Вкусвилл, ещё Озон, ещё ВБ и Самокат
Оставьте мне на чай
Ост-ост-ост-ост
Оставьте мне на чай
Чай-ча-ча-чай
А, а это моя жизнь и я просто заказал
Ла-лав-лав-лавку заказал
Нету времени готовить, я всегда должен работать
Два ляма в наносек и я почти миллионер
Я дал вам номер дома и номер домофона
И код от домофона и код от второго домофона
Я заплатил вам деньги, доверил свои данные
Загуглил базы Яндекса, в ответах мэйл ру нашёл их
Чё за хуйня эй?
Чё-чё-чё-чё
Ост-ост-ост-ост
Ча-чай-чай-чай
В этой сумке голова твоя лежит, бля (Отсечённая)
Трачу деньги на детей и на Таджикистан
Второй семье сказал: “Нет денег, вы держитесь там”
Я уже давно бомбила, похуй на Иран
Да, окей, я лох в Москве, но мне открыты двери
Фоткаю заказ в подъезде, будто бы я киллер (А)
Я как нехуй завязал, те развязать сложнее
Да, мы все типы отчаянные, нам нужны чаевые
Ост-ост-ост-ост
Оставьте мне на чай
Чай-ча-ча-чай-чай
Чё за хуйня эй?
Чё-чё-чё-чё
Ост-ост-ост-ост
Ча-чай-чай-чай
А я просто Жанылбек