greyrock, БытьРомантикомАфигено — Уб((ли
- Прослушиваний: 5
- Размер: 3.41 MB
- Длительность: 1:29
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 26.06.2026
greyrock, БытьРомантикомАфигено - Уб((ли — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: greyrock, БытьРомантикомАфигено - Уб((ли
4 Contributors
уб((ли (killed) Lyrics
[Текст песни «уб((ли»]
[Припев: БытьРомантикомАфигено]
Малыш, ты знаешь, мы умрём молодыми
Лежу с гнилой рукой на этой замкнутой квартире
Прошу, ну не печалься, всё равно в этом мире
Много дерьма и гнили, вот бы меня убили сейчас
[Куплет: greyrock]
А мои кости в глубине подземелья
Я верил обещаниям, несмотря на все сомнения
Пусть буду даже косвенно рядом, я б сверлил тебя взглядом
Люблю тебя только пьяным, на мне эффект иссушения
Твои слова не лезут в голову таким, как я
Всего лишь питерская шлюха или с Москвы попса
«Когда тебе удобно встретиться?», — никогда
Моя латентная преступность, убегу от тебя
[Припев: БытьРомантикомАфигено]
Малыш, ты знаешь, мы умрём молодыми
Лежу с гнилой рукой на этой замкнутой квартире
Прошу, ну не печалься, всё равно в этом мире
Много дерьма и гнили, вот бы меня убили сейчас
[Аутро: БытьРомантикомАфигено]
Да что такое любовь? Скажи мне, сука
Почему тянет к тебе эта разлука?
Да что такое со мной? Дай мне минуту
Я снова пьяный в дерьмо, еду к тебе вспоминать муки
уб((ли (killed) Lyrics
[Текст песни «уб((ли»]
[Припев: БытьРомантикомАфигено]
Малыш, ты знаешь, мы умрём молодыми
Лежу с гнилой рукой на этой замкнутой квартире
Прошу, ну не печалься, всё равно в этом мире
Много дерьма и гнили, вот бы меня убили сейчас
[Куплет: greyrock]
А мои кости в глубине подземелья
Я верил обещаниям, несмотря на все сомнения
Пусть буду даже косвенно рядом, я б сверлил тебя взглядом
Люблю тебя только пьяным, на мне эффект иссушения
Твои слова не лезут в голову таким, как я
Всего лишь питерская шлюха или с Москвы попса
«Когда тебе удобно встретиться?», — никогда
Моя латентная преступность, убегу от тебя
[Припев: БытьРомантикомАфигено]
Малыш, ты знаешь, мы умрём молодыми
Лежу с гнилой рукой на этой замкнутой квартире
Прошу, ну не печалься, всё равно в этом мире
Много дерьма и гнили, вот бы меня убили сейчас
[Аутро: БытьРомантикомАфигено]
Да что такое любовь? Скажи мне, сука
Почему тянет к тебе эта разлука?
Да что такое со мной? Дай мне минуту
Я снова пьяный в дерьмо, еду к тебе вспоминать муки