DJ PR — Не жужжи, моя родная
- Прослушиваний: 4
- Размер: 9.27 MB
- Длительность: 4:03
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 25.06.2026
DJ PR - Не жужжи, моя родная — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: DJ PR - Не жужжи, моя родная
Дорогая, я тебе это не с обидой говорю, а с улыбкой.
Не жужи мне у сердца, как комар у окна.
Живи, радуйся, наслаждайся.
Кто знает, где мы будем завтра.
Ай, родная, улыбнись.
Ну зачем тебе грустить?
Дорогая, не сердись, я скажу тебе с любовью.
Хватит думать обо всём, хватит спорить с каждой болью.
Ты красивая, как день, даже если хмуришь брови.
Только сердце береги, не вари себя в тревоге.
Я не против твоих слов, я их слышу, правда, слышу.
Но когда ты всё ворчишь, даже чай на кухне тише.
Не жужи, моя родная, как комарик у окна.
Лучше сядь со мною рядом, жизнь у нас всего одна.
Не жужи, моя хорошая, я тебя не обвиняю.
Просто я хочу, чтоб ты жила, смеялась, расцветая.
Кто-то копит злость годами, кто-то счастье ждёт потом.
А у нас с тобой, родная, есть сейчас, есть этот дом.
Завтра кто его узнает, где нас жизнь с тобой найдёт.
Может, дождь пойдёт с утра, может, солнце нас спасёт.
Так давай не будем спорить, кто сказал и кто не так.
Я тебя люблю такую, и с характером, и так.
Не жужи, моя родная, как комарик у окна.
Лучше сядь со мною рядом, жизнь у нас всего одна.
Не жужи, моя хорошая, я тебя не обвиняю.
Просто я хочу, чтоб ты жила, смеялась, расцветая.
Ты ворчишь, а я смеюсь.
Ты молчишь, я волнуюсь.
Без тебя мне дом пустой, даже если я шучу.
Я не ангел, ты не сахар, но зато мы не чужие.
Пока рядом наши руки, мы с тобой ещё живые.
Не жужи, моя родная, я же рядом, я с тобой.
Лучше жизнь свою обнимем, пока вечер золотой.
Не жужи, моя хорошая, пусть тревоги улетят.
Кто нас завтра где отыщет?
Нам сегодня надо жить.
Дорогая, жизнь не ждёт, пока мы перестанем спорить.
Так что давай лучше улыбнёмся.
Лев Музык.
Не жужи мне у сердца, как комар у окна.
Живи, радуйся, наслаждайся.
Кто знает, где мы будем завтра.
Ай, родная, улыбнись.
Ну зачем тебе грустить?
Дорогая, не сердись, я скажу тебе с любовью.
Хватит думать обо всём, хватит спорить с каждой болью.
Ты красивая, как день, даже если хмуришь брови.
Только сердце береги, не вари себя в тревоге.
Я не против твоих слов, я их слышу, правда, слышу.
Но когда ты всё ворчишь, даже чай на кухне тише.
Не жужи, моя родная, как комарик у окна.
Лучше сядь со мною рядом, жизнь у нас всего одна.
Не жужи, моя хорошая, я тебя не обвиняю.
Просто я хочу, чтоб ты жила, смеялась, расцветая.
Кто-то копит злость годами, кто-то счастье ждёт потом.
А у нас с тобой, родная, есть сейчас, есть этот дом.
Завтра кто его узнает, где нас жизнь с тобой найдёт.
Может, дождь пойдёт с утра, может, солнце нас спасёт.
Так давай не будем спорить, кто сказал и кто не так.
Я тебя люблю такую, и с характером, и так.
Не жужи, моя родная, как комарик у окна.
Лучше сядь со мною рядом, жизнь у нас всего одна.
Не жужи, моя хорошая, я тебя не обвиняю.
Просто я хочу, чтоб ты жила, смеялась, расцветая.
Ты ворчишь, а я смеюсь.
Ты молчишь, я волнуюсь.
Без тебя мне дом пустой, даже если я шучу.
Я не ангел, ты не сахар, но зато мы не чужие.
Пока рядом наши руки, мы с тобой ещё живые.
Не жужи, моя родная, я же рядом, я с тобой.
Лучше жизнь свою обнимем, пока вечер золотой.
Не жужи, моя хорошая, пусть тревоги улетят.
Кто нас завтра где отыщет?
Нам сегодня надо жить.
Дорогая, жизнь не ждёт, пока мы перестанем спорить.
Так что давай лучше улыбнёмся.
Лев Музык.