RB Kuz Muz — Я живу в Прибалтике как же хорошо
- Прослушиваний: 5
- Размер: 9.18 MB
- Длительность: 4:00
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 25.06.2026
---
RB Kuz Muz - Я живу в Прибалтике как же хорошо — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: RB Kuz Muz - Я живу в Прибалтике как же хорошо
Я живу в Прибалтике, как же хорошо
Килька и капуста, ёптя, ё-моё
Место невезение в океане есть
Это сейчас Прибалтика, вот она и есть
Правят тут вонючие люди, дикари
Ветер в голове, мы не тормозим, тут мы на своей волне
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Это же Европа
Опа-на-на-на
Килька и капуста, ёптя, ё-моё
Место невезение в океане есть
Это сейчас Прибалтика, вот она и есть
Правят тут вонючие люди, дикари
Ветер в голове, мы не тормозим, тут мы на своей волне
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Это же Европа
Опа-на-на-на