SISENIN — Речушку
- Прослушиваний: 6
- Размер: 5.61 MB
- Длительность: 2:27
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 25.06.2026
SISENIN - Речушку — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: SISENIN - Речушку
Мне бы водки речушку, да баб деревеньку,
Я бы пил понемножку и ебал помаленьку.
Мне бы водки речушку, да баб деревеньку,
Я бы пил понемножку и ебал помаленьку.
Празднулся в Бату от звонка на работу, опять понедельник,
А я ждал субботу.
За окном серый сити, кредиты и пробки, в груди моей тесно,
Как в старой коробке.
Твердят: надо строить карьеру и дачу,
Чтоб тачка под жопой молиться на сдачу.
Цыгане опять обещают богатство,
А я в рот ебал это модное блядство.
Достал старый глобус, кручу на столе,
Где личный эдем на родимой земле.
Где больше не нужен пиджак и диплом,
Берёзки шумят за бревенчатым сном.
Мне бы водки речушку, да баб деревеньку,
Я бы пил понемножку и ебал помаленьку.
Мне бы водки речушку, да баб деревеньку,
Я бы пил понемножку и ебал помаленьку.
Я там вместо мэра в охране медведей,
По первому зову слетаются леди.
Не нужно Мартини и крафтовых баров, лишь водка в гранёном,
Без лишних базаров.
Пахнет сеном, дровами, горячим борщом, сижу на крыльце,
Не грущу ни о чём.
На лужайке шашлык, в огороде табак, здесь я парень и царь,
А не потный батрак.
Мне бы водки речушку, да баб деревеньку,
Я бы пил понемножку и ебал помаленьку.
Мне бы водки речушку, да баб деревеньку,
Я бы пил понемножку и ебал помаленьку.
Я бы пил понемножку и ебал помаленьку.
Мне бы водки речушку, да баб деревеньку,
Я бы пил понемножку и ебал помаленьку.
Празднулся в Бату от звонка на работу, опять понедельник,
А я ждал субботу.
За окном серый сити, кредиты и пробки, в груди моей тесно,
Как в старой коробке.
Твердят: надо строить карьеру и дачу,
Чтоб тачка под жопой молиться на сдачу.
Цыгане опять обещают богатство,
А я в рот ебал это модное блядство.
Достал старый глобус, кручу на столе,
Где личный эдем на родимой земле.
Где больше не нужен пиджак и диплом,
Берёзки шумят за бревенчатым сном.
Мне бы водки речушку, да баб деревеньку,
Я бы пил понемножку и ебал помаленьку.
Мне бы водки речушку, да баб деревеньку,
Я бы пил понемножку и ебал помаленьку.
Я там вместо мэра в охране медведей,
По первому зову слетаются леди.
Не нужно Мартини и крафтовых баров, лишь водка в гранёном,
Без лишних базаров.
Пахнет сеном, дровами, горячим борщом, сижу на крыльце,
Не грущу ни о чём.
На лужайке шашлык, в огороде табак, здесь я парень и царь,
А не потный батрак.
Мне бы водки речушку, да баб деревеньку,
Я бы пил понемножку и ебал помаленьку.
Мне бы водки речушку, да баб деревеньку,
Я бы пил понемножку и ебал помаленьку.