DJ PR — Почему грустят поэты
- Прослушиваний: 5
- Размер: 11.25 MB
- Длительность: 4:55
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 24.06.2026
DJ PR - Почему грустят поэты — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: DJ PR - Почему грустят поэты
Почему же так часто грустишь?
Почему тебя ночь ближе дня?
Почему же так часто грустишь?
В каждой песне печальная нежность.
Отчего ты ночами не спишь?
Ты в молчании ищешь безбрежность.
Почему твой простой разговор так до сердца чужого доходит?
Словно в слове спрятался свет,
Что сквозь боль дорогу находит.
Мне ответить бы вам напрямую,
Только всё ли словами измерить?
Иногда мы смеёмся вслепую, чтобы боль никому не доверить.
Оттого иногда плачут поэты, что живут, как и все на земле.
Им знакомы и ночи, и рассветы, и огонь, что горит в тишине.
Плачут тихо порой поэты, даже если минор за окном.
Не от слабости эти ответы, просто сердце болит о чужом.
Под дождями обид и неправды я не раз оставалась без силы.
Но душа, даже в самые раны, всё равно это небо любила.
От любви, словно птица над миром, я летела, забыв про края.
А когда эта сказка разбилась, из осколков родилась строка.
Мне любимы и ночь, и рассветы, и минор, и мажор в минуэте.
Просто чувствуют глубже поэты то,
Что многие прячут на свете.
Оттого иногда плачут поэты, что живут, как и все на земле.
Но оставляют после рассветы, даже там, где темно на душе.
Иногда плачут поэты, чтобы мир не остался один.
Название: «Почему грустят поэты?
Слова да на пели».
Адаптация для песни «Le Musique».
Почему тебя ночь ближе дня?
Почему же так часто грустишь?
В каждой песне печальная нежность.
Отчего ты ночами не спишь?
Ты в молчании ищешь безбрежность.
Почему твой простой разговор так до сердца чужого доходит?
Словно в слове спрятался свет,
Что сквозь боль дорогу находит.
Мне ответить бы вам напрямую,
Только всё ли словами измерить?
Иногда мы смеёмся вслепую, чтобы боль никому не доверить.
Оттого иногда плачут поэты, что живут, как и все на земле.
Им знакомы и ночи, и рассветы, и огонь, что горит в тишине.
Плачут тихо порой поэты, даже если минор за окном.
Не от слабости эти ответы, просто сердце болит о чужом.
Под дождями обид и неправды я не раз оставалась без силы.
Но душа, даже в самые раны, всё равно это небо любила.
От любви, словно птица над миром, я летела, забыв про края.
А когда эта сказка разбилась, из осколков родилась строка.
Мне любимы и ночь, и рассветы, и минор, и мажор в минуэте.
Просто чувствуют глубже поэты то,
Что многие прячут на свете.
Оттого иногда плачут поэты, что живут, как и все на земле.
Но оставляют после рассветы, даже там, где темно на душе.
Иногда плачут поэты, чтобы мир не остался один.
Название: «Почему грустят поэты?
Слова да на пели».
Адаптация для песни «Le Musique».