Muzfi.com

D.Encore — Без Слов

D.Encore - Без Слов
  • Прослушиваний: 9
  • Размер: 9.18 MB
  • Длительность: 4:00
  • Качество: 320 kbps
  • Релиз: 24.06.2026
Слушать
Скачать
D.Encore - Без Слов — слушай онлайн или скачивай бесплатно.

Текст: D.Encore - Без Слов

Yeah.
Мы все пришли на эту землю, ещё не видя света,
И первый крик раздался вокруг, дав им всем ответы.
Учиться различать добро, зло и страх,
Тащить себя из всех бед на своих же руках.
Отметины пересчитал, где каждый шрам — урок, не успевал,
А мало строил, перепутав все строки.
Упираясь в стены, путь по недостроенным мостам,
Нам всем бы лучше света, если вокруг темнота.
Научиться остаться, передвигаясь на грани,
Не разбившись в реальности, утонув в подсознании.
И время, как порох, горит, и мне тут не найти слов,
Кто дальше там встретит душу без цепей и оков.
Мы живём в этом глянце из снов и иллюзий,
Вне поиска большего, в полном безумии.
Мы живём в этом мире из снов и иллюзий, без шанса на больше,
В чистом безумии.
Эй, не нужно рамок, не нужно правил мне,
Нет смысла что-то говорить, ты сам поймёшь, как правильно.
Корни не стоит забывать, так говорилось ранее, всё,
Что оставлено и брошено, должно быть позже найдено.
Сгорая в пламени, намеченные мною планы,
Я плавно сделал тишину, в которой слышно главное.
Голосом сонным, речами рваными, чтоб было всё по-прежнему,
Надо всё исправить нам, что исправить,
Чтоб было всё по-прежнему.
Чтоб каждый час прикреплять к знаку денежному,
К чему-нибудь ненужному, к чему отнёсся бережно,
А в результате взгляд на городе заснеженном.
Слышишь, голос MCM срежет это, столько времени прошло,
А пишем мы всё с теми же.
Я плавно сделал тишину на городе заснеженном.
Мы живём в этом глянце из снов и иллюзий,
Вне поиска большего, в полном безумии.
Мы живём в этом мире из снов и иллюзий,
Без шанса на большее, в чистом безумии.
Йоу, йоу, смотри на меня, я вырос там,
Где не прощают ошибок и слабости.
Жизнь подкидывает драму,
Пока ты так жаждешь покоя и радости.
Но если ты дал слабину хоть на миг,
Тебя сразу сотрут из истории.
Здесь нужно пахать, продвигаясь вперёд по чужой территории.
Сжимая ладони, я помню все боли, я помню те ночи без сна.
Когда мне твердили: «Бросай это дело»,
Твоя полоса не красна.
Но я затыкал их успехом, шагая по трупам своих же сомнений.
Ведь страх — это люди, тормоз для будущих тех поколений,
Что будут равняться на сильных, таким хочешь быть ты.
Скажи мне в лицо: останешься зрителем в зале или ворвёшься сейчас образцом?
Тут нету ни жалости, нету пощады, законы суровы, как сталь.
Ты должен гореть, как костёр,
Устремляя свой взгляд в бесконечную даль.
Так возьми педаль, пока пульс бьёт в виски,
Пока сила кипит в кулаке.
Ты либо оставишь во след в этой жизни, либо растаешь,
Как цифры в песке.
Мы живём в этом глянце из снов и иллюзий,
Вне поиска большего, в полном безумии.
Мы живём в этом мире из снов и иллюзий,
Без шанса на большее, в чистом безумии.

Что ещё слушают вместе с этой песней:

Есть идея или по сотрудничеству — пиши: admin@muzfi.com