Artvenka — Ой-Ой-Ой, Да Ё-Моё
- Прослушиваний: 10
- Размер: 7.39 MB
- Длительность: 3:13
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 23.06.2026
Artvenka - Ой-Ой-Ой, Да Ё-Моё — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: Artvenka - Ой-Ой-Ой, Да Ё-Моё
А пошло всё коромыслом, полюбила гармониста.
А пошло всё колесом, милый ходит под окном.
А пошло всё вдоль забора, полюбила я Егора.
А пошло всё через край, милый крикнул: «Не скучай!» Ой,
Подружки, что со мною?
Сердце пляшет под луною.
То смеётся, то поёт, то покоя не даёт.
А пошло всё пляс и свист, полюбился тракторист.
А пошло всё ходуном, сердце вспыхнуло огнём.
А пошло всё на разнос, милый мне сирень принёс.
Ой-ой-ой, да ё-моё, закружило всё село.
А пошло всё кувырком, целовались за бугром.
А пошло всё без оглядки, целовались возле грядки.
А пошло всё напрямик, милый в сердце мне проник.
А пошло всё не по плану, полюбила хулигана.
Ой, подружки, что творится мне ночами?
Всё не спится, только вижу милый взгляд.
Ноги сами пляс хотят.
А пошло всё дым и жар, милый будто самовар.
А пошло всё по селу, я влюбилась не к добру.
А пошло всё, ой-ой-ой, милый снова стал родной.
Ой-ой-ой, да ё-моё, веселится всё село.
А пошло всё кувыркаться, стали ночью обниматься.
Под гармошку до зари зажигались фонари.
А пошло всё пляс и свист, полюбился тракторист.
А пошло всё ходуном, сердце вспыхнуло огнём.
А пошло всё коромысло, полюбила гармониста.
Ой-ой-ой, да ё-моё, от любви шумит село.
А пошло всё колесом, милый ходит под окном.
А пошло всё вдоль забора, полюбила я Егора.
А пошло всё через край, милый крикнул: «Не скучай!» Ой,
Подружки, что со мною?
Сердце пляшет под луною.
То смеётся, то поёт, то покоя не даёт.
А пошло всё пляс и свист, полюбился тракторист.
А пошло всё ходуном, сердце вспыхнуло огнём.
А пошло всё на разнос, милый мне сирень принёс.
Ой-ой-ой, да ё-моё, закружило всё село.
А пошло всё кувырком, целовались за бугром.
А пошло всё без оглядки, целовались возле грядки.
А пошло всё напрямик, милый в сердце мне проник.
А пошло всё не по плану, полюбила хулигана.
Ой, подружки, что творится мне ночами?
Всё не спится, только вижу милый взгляд.
Ноги сами пляс хотят.
А пошло всё дым и жар, милый будто самовар.
А пошло всё по селу, я влюбилась не к добру.
А пошло всё, ой-ой-ой, милый снова стал родной.
Ой-ой-ой, да ё-моё, веселится всё село.
А пошло всё кувыркаться, стали ночью обниматься.
Под гармошку до зари зажигались фонари.
А пошло всё пляс и свист, полюбился тракторист.
А пошло всё ходуном, сердце вспыхнуло огнём.
А пошло всё коромысло, полюбила гармониста.
Ой-ой-ой, да ё-моё, от любви шумит село.