erikkaspi & elmora — EUROMOLLY (Slowed Reverb)
- Прослушиваний: 9
- Размер: 5.84 MB
- Длительность: 2:33
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 23.06.2026
erikkaspi & elmora - EUROMOLLY (Slowed Reverb) — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: erikkaspi & elmora - EUROMOLLY (Slowed Reverb)
Он палит на меня, я за рулём не Mercedes,
А она хочет тут раздеться.
Бэйби, и так мало места.
В групе ему пару малей, в голове даже нет места.
Сука, просто набирай, не ешь, и парень не сделал, ха-ха.
Парень на делах, окей, я парень по мамбакам.
Поменял я номера, и эти торты не была.
Ебу игру, и со мной Эля, они дают то, что милость.
Чтобы понять ещё больше, нужно быть как я дебилом.
Моё имя — монограмма, набий на запястье.
Я меняю номера и положение на карте.
Хочешь мить — так не пойдёт, заплатит ещё бац.
Принимаю переводы — трастой или бумагой.
Включу и выдыхаю грамм, хай закушай в нокдаун.
МДМА откроет мир, и спорим, не был ты там.
Я будто в салент, этот дым режет мои глаза.
Все шлюхи в клубе до сих пор ветвают слова.
Меняю рачку на Бали, меняю слова на граммы.
Мешают два стакана лина, я же Лина.
На лайне не пьяна, мам, тебе клянусь, на ночь.
И точно не вернусь, тебя люблю, точно не кину.
А может, пишу.
Я же не за руки, а ты не тяни меня.
Я же не за руки, даже если нет.
Погоди, я за руки, и не измень мне.
Я же не за руки, а ты не лечи тебя.
Ты видно, я тя-я-тяне кину.
Я кину пару малей, выгляди, я тяне кину.
Даже земля не знает, видно, я тя-я-тяне кину.
И не узнает, мама, видно, я тя-я-тяне кину.
И мама всё в финале.
А она хочет тут раздеться.
Бэйби, и так мало места.
В групе ему пару малей, в голове даже нет места.
Сука, просто набирай, не ешь, и парень не сделал, ха-ха.
Парень на делах, окей, я парень по мамбакам.
Поменял я номера, и эти торты не была.
Ебу игру, и со мной Эля, они дают то, что милость.
Чтобы понять ещё больше, нужно быть как я дебилом.
Моё имя — монограмма, набий на запястье.
Я меняю номера и положение на карте.
Хочешь мить — так не пойдёт, заплатит ещё бац.
Принимаю переводы — трастой или бумагой.
Включу и выдыхаю грамм, хай закушай в нокдаун.
МДМА откроет мир, и спорим, не был ты там.
Я будто в салент, этот дым режет мои глаза.
Все шлюхи в клубе до сих пор ветвают слова.
Меняю рачку на Бали, меняю слова на граммы.
Мешают два стакана лина, я же Лина.
На лайне не пьяна, мам, тебе клянусь, на ночь.
И точно не вернусь, тебя люблю, точно не кину.
А может, пишу.
Я же не за руки, а ты не тяни меня.
Я же не за руки, даже если нет.
Погоди, я за руки, и не измень мне.
Я же не за руки, а ты не лечи тебя.
Ты видно, я тя-я-тяне кину.
Я кину пару малей, выгляди, я тяне кину.
Даже земля не знает, видно, я тя-я-тяне кину.
И не узнает, мама, видно, я тя-я-тяне кину.
И мама всё в финале.