Nerātnās Dziesmas, M.M. — Выпал снег
- Прослушиваний: 35
- Размер: 7.58 MB
- Длительность: 3:18
- Качество: 320 kbps
- Релиз: 15.06.2026
Nerātnās Dziesmas, M.M. - Выпал снег — слушай онлайн или скачивай бесплатно.
Текст: Nerātnās Dziesmas, M.M. - Выпал снег
Пришла зима, и стал печальным старый дом.
Снег выпал за окном, как будто лето было сном.
Выпал снег и покрыл всё пеленою.
Выпал снег, и всё стало белым, белым навсегда.
Если мне хоть на миг закрыть глаза,
Лето снова вернётся в старый дом,
И бежит по щеке моей слеза.
Помнишь, как хорошо нам было в нём?
Ты помнишь дни, когда ласкал нас мягкий свет,
И мир теплом согрет, дарил нам сладкие мечты?
Выпал снег, и осталось всё мечтой.
Выпал снег, и холодный мир взглянул в мои глаза.
Если мне хоть на миг закрыть глаза,
Лето снова вернётся в старый дом,
И бежит по щеке моей слеза.
Помнишь, как хорошо нам было в нём?
Если мне хоть на миг закрыть глаза,
Лето снова вернётся в старый дом,
И бежит по щеке моей слеза.
Помнишь, как хорошо нам было в нём?
Если мне хоть на миг закрыть глаза,
Лето снова вернётся в старый дом,
И бежит по щеке моей слеза.
Помнишь, как хорошо нам было в нём?
Снег выпал за окном, как будто лето было сном.
Выпал снег и покрыл всё пеленою.
Выпал снег, и всё стало белым, белым навсегда.
Если мне хоть на миг закрыть глаза,
Лето снова вернётся в старый дом,
И бежит по щеке моей слеза.
Помнишь, как хорошо нам было в нём?
Ты помнишь дни, когда ласкал нас мягкий свет,
И мир теплом согрет, дарил нам сладкие мечты?
Выпал снег, и осталось всё мечтой.
Выпал снег, и холодный мир взглянул в мои глаза.
Если мне хоть на миг закрыть глаза,
Лето снова вернётся в старый дом,
И бежит по щеке моей слеза.
Помнишь, как хорошо нам было в нём?
Если мне хоть на миг закрыть глаза,
Лето снова вернётся в старый дом,
И бежит по щеке моей слеза.
Помнишь, как хорошо нам было в нём?
Если мне хоть на миг закрыть глаза,
Лето снова вернётся в старый дом,
И бежит по щеке моей слеза.
Помнишь, как хорошо нам было в нём?